ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Управление проектной деятельностью обучающихся общеобразовательных организаций в предметной области «Русский язык и литература»

    С 27 февраля по 16 марта 2023 года на базе ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» проходили курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление проектной деятельностью обучающихся общеобразовательных организаций в предметной области «Русский язык и литература»» в объёме 72 часов.

    Данные курсы были проведены в год празднования 200-летия выдающихся русских педагогов и писателей К. Д. Ушинского и А. Н. Островского. К памятным датам слушатели разработали практический (практико-ориентированный) педагогический проект по созданию буктрейлеров, итогом которого явились групповые буктрейлеры по произведениям А. Н. Островского. Также в рамках курсов был издан научно-просветительский журнал «Родоначальник научного подхода к педагогике в России» о жизни и творчестве К. Д. Ушинского.

    incR6KzUN4w
    4
    2

    Защита итоговых работ прошла успешно. Участники отметили продуктивность совместной работы и актуальность проведения данных курсов.

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.