ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Практико-ориентированный семинар по разработке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ «От идеи – к реализации»

    С 27 сентября по 15 октября 2021 года на базе ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру» была организована работа практико-ориентированного семинара по разработке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ «От идеи – к реализации».

    В рамках семинара 29 сентября 2021 года проведен региональный семинар-практикум «Лучшие региональные практики реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности», в рамках которого педагоги дополнительного образования детей Республики Мордовия стали участниками презентации программ технической и естественно-научной направленности, реализуемых на базе Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Мира», и мастер-класса «Основы 3D– моделирования в Autodesk Fusion 360». 12–13 октября педагоги дополнительного образования приняли участие в онлайн-квесте «В лабиринте педагогических идей», направленного на совершенствование профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования по организации проектной деятельности обучающихся.

    KP8A4864
    KP8A4860
    IMG9523
    IMG9522

    15 октября были презентованы лучшие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической, туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленности и подведены итоги работы семинара.

     

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.