ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Всероссийская онлайн-ярмарка учебных фирм

    23 апреля 2021 года в онлайн-режиме состоялось итоговое Всероссийское мероприятие в рамках пилотирования международного проекта «Немецкий язык для профессии и карьеры» Немецкого культурного центра им. Гете. В данном проекте участвует 10 образовательных учреждений Республики Мордовия.

    Руководитель проекта НКЦ им Гете Соколова Людмила Николаевна открыла мероприятие. С приветственным словом к участникам обратилась руководитель языкового отдела, заместитель директора госпожа Вюрц.

    Координатор Ресурсного центра и проекта в Республике Мордовия Пахмутова Елена Даниловна, доцент кафедры немецкой филологии ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарева», отметила, что проект позволяет сформировать у учащихся и студентов языковую компетентность и инициативность.

    Данное мероприятие состояло из трех частей: презентация фирм, викторина на знание проекта для учащихся, а для учителей организована работа круглого стола. Мероприятие объединило более 87 участников из регионов нашей страны.

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.