ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    «Шпинат» – российско-германский молодёжный Фестиваль устойчивого развития

    С 19 по 23 мая 2021 года в рамках Года Германии в России 2020/2021 и Недели устойчивого развития «Мы – будущее» стартует   молодёжный Фестиваль «Шпинат».

    Молодёжный фестиваль «Шпинат» – это 16 спикеров из России и Германии, темы будущего и устойчивого развития, истории молодых людей от Берлина до Владивостока, крутые форматы и бесконечный интерактив, нетворкинг российской и немецкой молодежи, а также неформальное общение в формате Гёте-кафе с играми и эдьютейнментом в уютной атмосфере на русском и немецком языках

    Приглашаем принять активное участие педагогов,  обучающихся  и студентов начальных курсов  образовательных организаций Республики Мордовия в различных мероприятиях, которые пройдут в онлайн-формате.

    Программа с описаниями и Zoom-ссылками на отдельные мероприятия доступна на платформе мероприятия. Чтобы получить доступ к платформе, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://zukunft-goethe.de.

    Полная программа доступна по ссылке: https://miro.com/app/board/o9J_lEfEv2w=/

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.