ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Второй федеральный просветительский марафон «Новое Знание»

    В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2021 № АБ-1370/06 в рамках второго федерального просветительского марафона «Новое Знание» (далее - Марафон), приуроченного ко Дню знаний, который пройдет с 1 по 3 сентября 2021 г., будут проведены открытые уроки с участием выдающихся политических деятелей современности, заслуженных деятелей в области науки, культуры и искусства, представителей бизнес-сообщества и топ-менеджеров.

    Уроки будут проводиться в формате телемоста или образовательного фильма и транслироваться по 6 параллельным тематическим эфирам. Трансляции открытых уроков пройдут 1-3 сентября 2021 г. на главной странице официального сайта Марафона в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по ссылке https://marathon.znaniemssia.ru .

    С расписанием и актуальной программой Марафона можно также ознакомиться на указанном выше сайте. Данная информация актуальна для проведения открытого урока в рамках Марафона, который состоится 1 сентября 2021 г. в 10:00 по московскому времени, а так же для проведения в общеобразовательных организациях и организациях среднего профессионального образования классных часов в День знаний.

     

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.