ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Учителя Республики Мордовия – финалисты всероссийской профессиональной олимпиады

    Подведены итоги регионального этапа II всероссийской профессиональной олимпиады для учителей «ДНК-науки» и «ПРО-IT». Мероприятие проходит при поддержке Минпросвещения России и включает в себя три тура – дистанционный, очный региональный, всероссийский финальный.

    Мордовия вошла в число 10 регионов по количеству участников дистанционного этапа олимпиады. По результатам этого тура около 50 учителей информатики, физики, химии и биологии из образовательных организаций республики стали победителями и призерами и получили право соревноваться в региональном этапе. Всего в региональном этапе олимпиады участвовали более 1700 победителей и призеров дистанционного тура из разных субъектов РФ.

    4 педагога из Республики Мордовия стали финалистами и примут участие в итоговом состязании, которое пройдет в Москве с 12 по 21 мая 2022 года:

    – Данилина Юлия Николаевна – учитель информатики Лицея МГУ им. Н.П. Огарева;

    – Князева Елена Александровна, учитель физики МБОУ «Центр образования - СОШ № 12», г. Рузаевка;

    – Панькина Вера Владимировна, учитель химии МОУ «Средняя школа № 39», г. Саранск;

    – Корнишина Наталья Анатольевна, учитель биологии МБОУ «Кочкуровская СОШ им. Народного учителя СССР С.И.Дергачёва» Дубенского района.

    Республика Мордовия стала одним из лидеров по числу кандидатов в финалисты наряду со Ставропольским краем, Ямало-Ненецким автономным округом, Московской областью и г. Москва.

    Поздравляем участников финального этапа II всероссийской профессиональной олимпиады и желаем успешного выступления !

    2
    1
    20220429100308
    20220422095445-11

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.