ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2022»

    Экспертный центр электронного государства проводит X Всероссийский конкурс проектов региональной информатизации «ПРОФ-IT», который реализуется с целью повышения качества действующих проектов и обмена опытом применения лучших практик региональной и муниципальной информатизации.

    Заявить проекты можно в 14 основных номинациях: «Образование», «Здравоохранение», «Культура», «Спорт», «Социальная поддержка», «Интерактивное взаимодействие с гражданами», «Безопасная городская среда», «Природопользование и охрана окружающей среды», «Управление транспортом и дорожным хозяйством», «ЖКХ и управление территорией», «Государственное и муниципальное управление», «Сельское хозяйство», «Поддержка предпринимателей» и другие.

    Дополнительно будут отмечены работы в номинациях «Лучшая управленческая практика», «Лучший инновационный проект», «IT-Лидер года». Традиционно пройдет открытое онлайн-голосование в номинации «Народное признание» за лучший IT-сервис для граждан, участие в котором может принять любой желающий.

    Регистрация участников, подача заявок доступны на сайте http://konkurs.d-russia.ru/:

    в срок до 5 августа 2022 года по основным номинациям (здравоохранение, образование, социальная поддержка, культура, предоставление региональных и муниципальных услуг, интерактивное взаимодействие с гражданами, государственное и муниципальное управление, управление транспортом и дорожным хозяйством, природопользование и охрана окружающей среды, ЖКХ и управление территорией, безопасная городская среда, поддержка предпринимателей, спорт, сельское хозяйство);

    в срок до 25 августа 2022 года по дополнительным номинациям (лучший инновационный проект, лучшая управленческая практика).

    3 и 4 октября 2022 года в Санкт-Петербурге в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» пройдет финал конкурса.

    Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: https://prof-it.d-russia.ru/

    Положение о конкурсе

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.