ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Онлайн-встреча с педагогами и родителями обучающихся Республики Мордовия «Профилактика экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних: трагедия не должна повториться»

    В соответствии с планом мероприятий в рамках реализации Межведомственного комплекса дополнительных мер по развитию системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2021-2021 гг. 2 июня 2021 года в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ  «Педагог 13.ру» состоялась онлайн-встреча с педагогами и родителями обучающихся «Профилактика экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних: трагедия не должна повториться», посвященная Международному дню защиты детей. В мероприятии приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, руководители методических объединений классных руководителей, родители.

    Спикер мероприятия - Чиндяйкин Ю.Г., заведующий лабораторией проектной деятельности ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ  «Педагог 13.ру» рассмотрел теоретические и практические аспекты профилактики экстремизма и терроризма,  воспитания толерантности в молодежной среде, дал конкретные рекомендации для воспитательной работы в этом направлении.

    Модератор онлайн-встречи - Литяйкина О.Г., начальник управления реализации образовательных программ для детей рассказала о новых республиканских проектах антитеррористической направленности для несовершеннолетних, стартующих в июне 2021 года.

    Онлайн-встреча объединила  более 300 представителей педагогической и родительской общественности Республики Мордовия, вызвав искренний интерес аудитории.  

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.