ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Формирование культуры безопасного поведения на дорогах у младших школьников - педагогическая задача

    DSC091188С 17 июня 2021 года на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» проводятся курсы повышения квалификации для 50 педагогов начальных классов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Формирование культуры безопасного поведения на дорогах у младших школьников в условиях образовательной организации».

    Курсы проходят в очном формате с использованием дистанционных образовательных технологий.

    DSC091244Обучение осуществляется в рамках реализации социального проекта «Дорожная карта безопасности детей» АНО «Центр поддержки и защиты детства», поддержанного Фондом социальных грантов..

    В ходе обучения слушатели познакомятся с современными методиками информирования и обучения детей правилам безопасного дорожного движения, научатся проектировать содержание занятий для обучения детей правилам безопасного участия в дорожном движении.