ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Совещание по вопросам организационного и методического сопровождения работ по введению обновленных ФГОС и формированию функциональной грамотности обучающихся

    16 ноября 2021 года сотрудники Центра «Педагог 13.ру» приняли участие в совещании в режиме видео-конференц-связи по вопросам организационного и методического сопровождения работ по введению обновленных ФГОС и формированию функциональной грамотности обучающихся.

    В целях содействия выполнению указа Президента России от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также в связи с утверждением обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России организовал данное совещание с представителями субъектов Российской Федерации.

    KP8A6821

    В совещании приняли участие специалисты, курирующие вопросы общего образования: заместители руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, руководители или заместители руководителей региональных организаций дополнительного профессионального образования педагогических работников.

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.