Педагогическая мастерская лаборатории математического образования и информатики «ГИА-2022 по математике: содержание, технологии, рекомендации практиков»: анонс мероприятия

7 апреля 2022 года с 14.30 до 16.30 на базе ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру» будет организована работа педагогической мастерской лаборатории математического образования и информатики «ГИА-2022 по математике: содержание, технологии, рекомендации практиков».

Цель мероприятия – обмен научным и педагогическим опытом специалистов в области подготовки обучающихся к участию в ГИА-2022 по математике , развитие межрегионального сотрудничества учителей в процессе решения этой актуальной и многогранной проблемы.

В работе площадки примут участие представители городов Москва, Пермь, Иркутск, Пенза, Саранск, Кемеровской области – Кузбасса, Республики Мордовия. Среди участников чтений – учителя школ, сотрудники институтов повышения квалификации работников образования и региональных методических центров.

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении актуальных вопросов школьного образования в предметной области «Математика».

Регистрацию можно пройти по ссылке

Ссылка для участия в мероприятии.

 

ВНИМАНИЕ!

Сайт pedagog13.edurm.ru использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой в отношении обработки персональных данных в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»