ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    II Всероссийский Форум классных руководителей

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 9 мая 2021 г. № Пр-794, Минпросвещения России в октябре 2022 года проводит II Всероссийский форум классных руководителей.
    Форум объединит активистов школьного образования и кураторов групп СПО, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

    Ключевые темы форума:

    • организация воспитательной работы при реализации образовательных программ;
    • классное руководство – ядро системы воспитания;
    • психология воспитания и обучения;
    • интернет как инструмент для работы современного педагога;
    • образ учителя и его взаимодействие с внешним миром;
    • инклюзивное и семейное образование.

    Подать заявку на участие может любой желающий действующий классный руководитель с опытом работы в школе и кураторы групп СПО. Конкурс на участие во II ВФКР будет состоять из трех этапов: тестирование по педагогике, решение задач по тематике классного руководства и видеовизитка.

    Ссылка для регистрации https://vk.com/app8088836

    С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Форума https://vfkr.ru и в сообществе социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/vfkr_ru.

    Консультационная поддержка осуществляется по телефону: +7 (968) 959-48-38 (время работы с 09:00 до 21:00 (МСК)), по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также в сообществе социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/vfkr_ru.

     

     

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.