ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Образовательный форум «Я – воспитатель!»

    27 сентября отмечается общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников в России. Традиционно в этот день в Республике Мордовия проводятся торжественные мероприятия, посвященные воспитателям и специалистам, работающим в дошкольных образовательных организациях.

    В честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников кафедра дошкольного и начального образования ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» организует для педагогов ДОО Республики Мордовия Образовательный форум «Я – воспитатель!».

    Образовательный форум является площадкой для обсуждения актуальных вопросов и современных трендов в области воспитания детей дошкольного возраста, точкой взаимодействия исследователей и практиков дошкольного образования, вектором развития воспитательного процесса в ДОО Республики Мордовия. Воспитание рассматривается на Форуме как стратегический национальный приоритет.

    Сроки проведения Форума – с 27 сентября по 7 октября 2022 года.

    Цель проведения Форума – обсуждение в процессе профессионального диалога актуальных вопросов современного воспитания; обмен опытом организации воспитательной деятельности в рамках реализации рабочих программ воспитания в дошкольных образовательных организациях Республики Мордовия; выявление и презентация лучших воспитательных инициатив и практик педагогов ДОО Республики Мордовия.

    Подробнее

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.