Об использовании материалов международной выставки «Россия» в урочной и внеурочной деятельности

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории Выставки достижений народного хозяйства проходит Международная выставка-форум «Россия».

Еженедельно на портале «Единое содержание общего образования» (https://edsoo.ru/metodicheskie-posobiya-i-rekomendaczii/) публикуются методические рекомендации по включению в урочную и внеурочную деятельность информационных материалов о мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

Уже размещены методические рекомендации по использованию материалов выставки на уроках по литературному чтению (1 класс), по окружающему миру (2 – 4 классы), на уроках русского языка (5 – 9 классы), информатики (7 – 11 классы), при подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку (9 класс).

30 ноября состоялся День Республики Мордовия, на котором были представлены главные достижения региона.

ВНИМАНИЕ!

Сайт pedagog13.edurm.ru использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой в отношении обработки персональных данных в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»