ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Завершились курсы «Современные технологии реализации ФГОС дошкольного образования»

    Воспитатели дошкольных образовательных организаций Республики Мордовия проходили обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии реализации ФГОС дошкольного образования» в период с 20.09.2021 по 01.10.2021 г.

    Наибольший интерес слушателей вызвали темы, направленные на изучение инновационных технологий и форм работы с детьми дошкольного возраста, такие как:

    • «Технологии активизации и интенсификации познавательной деятельности дошкольников»;
    • «Технологии социального партнерства с семьями воспитанников и развития субъективной позиции родителей»;
    • «Проектная деятельность как современная технология развития дошкольников»;
    • «Цифровая трансформация дошкольного образования: от анимации до геймификации»;
    • «Раннее инженерное и технологическое образование детей дошкольного возраста на основе игровых образовательных технологий».

    На итоговой аттестации слушатели продемонстрировали компетенции в области педагогического проектирования и внедрения современных педагогических технологий в образовательный процесс дошкольной образовательной организации.

    7
    6
    5
    4
    2
    3

    Желаем слушателям, завершившим обучение, непрерывного профессионального самосовершенствования и активного воплощения в личную педагогическую практику новых знаний, полученных при освоении программы.

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.