ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Курсы повышения квалификации «Использование оборудования центров «Точка роста» и «IT-куб», детского технопарка «Кванториум» для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ»

    25 октября 2021 года завершились курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Использование оборудования центров «Точка роста» и «IT-куб», детского технопарка «Кванториум» для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ».

    Слушатели курсов прошли обучение последующим практико-ориентированным модулям:

    • Технологии работы с оборудованием и программным обеспечением для трёхмерного моделирования (Autodesk Fusion 360); графическим редактором (ДОП «Промдизайн+Робо).
    • Технологии виртуальной и дополненной реальности (VRAR) и их использование в образовательном процессе.
    • Технологии работы с программным обеспечением. Программирование на языках Arduino, Python.
    • Проектирование дополнительных общеобразовательных программ для реализации в детских технопарках «Кванториум», центрах «Точка роста» и «IT-куб».

    Особый интерес у слушателей вызвал мастер-класс по подключению и настройке очков виртуальной реальности на примере HTC Vivo Pro.

    IMG9589
    IMG9575
    IMG9546
    DSC03313

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.