Завершилось обучение по программе «Организация и сопровождение гражданско-патриотического воспитания в профессиональных образовательных организациях»

Педагогические работники профессиональных образовательных организаций в период с 16 января по 27 января 2023 года прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Организация и сопровождение гражданско-патриотического воспитания в профессиональных образовательных организациях» в объеме 36 часов.

Педагоги ознакомились с нормативно-правовыми основами воспитательной деятельности в профессиональных образовательных организациях, воспитательной деятельностью классного руководителя (куратора группы), обобщили особенности реализации рабочей программы воспитания в системе среднего профессионального образования.

В рамках итоговой аттестации был проведен онлайн-круглый стол «Актуальные проблемы организации патриотического воспитания в системе среднего профессионального образования», в ходе которого выступили:

  • Т. П. Марушева, зам. директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ РМ «Ичалковский педагогический колледж»;
  • М. А. Циликина, преподаватель ГБПОУ РМ «Ковылкинский аграрно-строительный колледж»;
  • Е. А. Ермачкова, Н. М. Карасева, С. П. Макарова, Соловьева Л. Н., преподаватели ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности».

Желаем нашим слушателям успехов и профессиональных достижений!

ВНИМАНИЕ!

Сайт pedagog13.edurm.ru использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой в отношении обработки персональных данных в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»