ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Завершилось обучение муниципальных координаторов профилактической работы

    Обучение муниципальных координаторов профилактической работы по программе «Организация воспитательной работы, направленной на профилактику и противодействие деструктивному поведению подростков и обучающейся молодежи» (итоговая сессия)

    28 февраля 2023 г. на площадке ЦНППМ «Педагог13.ру» прошла итоговая сессия в рамках  обучения муниципальных координаторов профилактической работы в муниципалитетах РМ. по программе «Организация воспитательной работы, направленной на профилактику и противодействие деструктивному поведению подростков и обучающейся молодежи». Подобные курсы реализуются сейчас во всех регионах России по инициативе Аналитического центра по мониторингу и профилактике деструктивного поведения подростков и молодежи ФИОКО. Региональным оператором обучения стал ЦНППМ «Педагог 13.ру». В рамках итоговой сессии состоялась защита участниками  авторских социально-педагогических проектов и обмен лучшими практиками  организации  профилактики асоциальных явлений несовершеннолетних.

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.