ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Начался школьный этап олимпиады на платформе «Сириус.Курсы»

    В этом году образовательный центр «Сириус» координирует школьный этап олимпиады по шести предметам: математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике. Школьники будут выполнять задания на онлайн-платформе «Сириус.Курсы». Принять участие в олимпиаде могут обучающиеся 4 – 11 классов из 65 субъектов страны. Регионы-участники разделены на четыре группы. Для каждой группы разработан свой комплект заданий и сформирован график.

    29 сентября для школьников Мордовии олимпиада началась с тура по физике. Участникам был предоставлен доступ к заданиям по индивидуальным кодам. Работы будут проверены автоматически через тестирующую систему, результаты проверки станут доступны для участников по тем же кодам. После окончания олимпиады школьники и педагоги смогут посмотреть правильные решения задач в онлайн-формате.

    6
    4
    5
    2
    3
    6 4 5 2 3

    После тура по физике школьников ждут соревнования по биологии (6 октября), химии (13 октября), астрономии (15 октября), математике (20 октября) и информатике (27 октября).

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.