ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Подведены итоги регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады

    Закончился региональный этап Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей, организованной Академией реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации. Олимпиада проходила по двум направлениям – «Команда большой страны» и «Хранители русского языка».

    В региональном этапе олимпиады «Команда большой страны» участвовали 14 педагогических команд из общеобразовательных организаций Республики Мордовия. Все команды выступили достойно, 13 из них получили статус призера.

    Педагогическая команда Большеелховской СОШ Лямбирского района в составе:

    Шумкина М.Ю. (учитель биологии) – капитан команды

    Кузнецова Н.А. (учитель физики)

    Костин А.А. (учитель географии)

    Хайрова О.С. (учитель русского языка и литературы)

    завоевала титул победителя и будет представлять республику на финальном этапе, который состоится в декабре 2022 г. в г. Москва.

    DSC09647
    DSC09642
    DSC09634
    DSC09640
    DSC09631
    DSC09616

    В региональном этапе олимпиады «Хранители русского языка» принимали участие 67 учителей русского языка и литературы. По результатам данного этапа 66 педагогов республики стали призерами.

    Барминская О.А. (МБОУ «Лицей № 1» р.п.Чамзинка) объявлена победителем и получила право участвовать в финальном этапе профессиональной олимпиады,  который также состоится в декабре 2022 г. в г. Москва.

    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады и желаем дальнейших профессиональных и творческих побед!

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.