ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Вебинар «Использование в учебном процессе КИМ, сформированных на базе банка заданий для оценки естественно-научной грамотности»

    10 ноября 2021 г. учителя физики, химии и биологии Республики Мордовия на площадке ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру» приняли участие в вебинаре «Использование в учебном процессе КИМ, сформированных на базе банка заданий для оценки естественно-научной грамотности» в рамках реализации проекта по развитию банка заданий для оценки естественно-научной грамотности обучающихся 7, 8 и 9 классов в образовательных организациях, организованного ФГБНУ «ФИПИ».

    В ходе вебинара были обсуждены актуальные вопросы по использованию в процессе обучения КИМ для 7, 8 и 9 классов, сформированных на базе банка заданий для оценки естественно-научной грамотности, и возможности интерпретации результатов выполнения КИМ в рамках внутреннего мониторинга в образовательной организации.

    KP8A6191

    Преподавателям химии, биологии и физики были даны рекомендации по использованию КИМ в процессе преподавания предметов естественно-научного цикла.

    KP8A6194

    Ссылка на методические материалы: https://cloud.mail.ru/public/yqwC/NSL31kAgB

     

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.