ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    II Всероссийская конференция-совещание «Клинико-психолого-педагогическое иccледование современных детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью»

    20 декабря 2021 г. ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации организует II Всероссийскую конференцию-совещание «Клинико-психолого-педагогическое исследование современных детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью».

    Основной целью конференции является представление профессиональному сообществу этапных результатов научно-исследовательской работы, проводившейся в 2021 году сотрудниками ИКП РАО в контексте задач изучения детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в современной образовательной и социальной среде.

    К участию в конференции приглашаются: представители образовательных организаций и региональных органов управления образованием; специалисты центров психолого-педагогического и медико-социального сопровождения, психолого-медико-педагогических комиссий; научные сотрудники, ведущие систематические исследования в области комплексного изучения, обучения и реабилитации детей с ОВЗ и с инвалидностью; преподаватели высших учебных заведений; представители экспериментальных площадок ИКП РАО, региональные участники опытно-экспериментальной работы.

    Проведение конференции-совещания будет осуществляться в онлайн-формате. Участие в конференции бесплатное.

    Для участия в конференции необходимо в срок до 18 декабря 2021 г. заполнить регистрационную форму по ссылке.

    Актуальная информация и программа Конференции размещена по ссылке.

    © 2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

    Персональная информация о сотрудниках опубликована в соответствии с приказом Рособрнадзора №831 от 14.08.2020.