Практикум для учителей русского языка и литературы по вопросам работы в онлайн-сервисе «Конструктор рабочих программ»

26 мая 2022 года на площадке ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» был проведен практикум по вопросам работы в онлайн-сервисе «Конструктор рабочих программ». Мероприятие состоялось в очном формате, участниками стали учителя русского языка и литературы общеобразовательных организаций Республики Мордовия.

Под руководством Медянкиной Елены Владимировны, методиста кафедры основного и среднего общего образования ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», участники практикума ознакомились  с сайтом «Единое содержание общего образования». Обсудили актуальные вопросы использования инструментов конструктора рабочих программ, составления поурочного планирования, включения в программу цифровых образовательных ресурсов для изучения отдельных тем.  

Результат работы практикумов – создание педагогами рабочей программы по предмету в контексте обновлённых ФГОС с помощью конструктора на едином информационном ресурсе https://edsoo.ru/constructor/

KP8A9524
KP8A9523
KP8A9519

ВНИМАНИЕ!

Сайт pedagog13.edurm.ru использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой в отношении обработки персональных данных в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»