Республиканский дистанционный методический семинар «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области использования дистанционной платформы educont.ru (контент iSMART)»

В рамках реализации исследования «Управление образовательными дефицитами 1.0», выполняемого по заказу АНО Центр развития онлайн образования, влияние цифровых образовательных технологий на уровень предметных компетенций обучающихся выявляющего и осуществляющего масштабирование эффективных практик использования цифрового образовательного контента в Российской Федерации, ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» проводит республиканский дистанционный методический семинар для специалистов общеобразовательных организаций «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области использования дистанционной платформы educont.ru (контент iSMART)».
 
Приглашаем к участию в семинаре учителей, ученики (1-8 классов) которые зарегистрированы на платформе educont.ru (контент iSMART) в личном кабинете.
 
Цель семинара: получение необходимой консультации, (методических материалов) от авторов исследования по использованию основного функционала адаптивного тренажера, методик внедрения тренажера; а также актуальной информации об участии специалистов образовательной организации в исследовании и выполнении ими кейсовых заданий.
 
Дата и время проведения семинара: 22 марта 2023 г. в 14.00.
 
Ссылка на подключение: https://pedagog13.webinar.ru/edurm/dosh
 
Контактное лицо по вопросам: Анисимова Татьяна Геннадьевна, зав. кафедрой дошкольного и начального образования ЦНППМ «Педагог 13.ру» (тел.: 89376738170).
ВНИМАНИЕ!

Сайт pedagog13.edurm.ru использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой в отношении обработки персональных данных в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»